1 июня библиограф Г. Воронцова встретилась со студентами 1 курса Черепановского педагогического техникума и рассказала о классиках французской литературы: Ш. Перро, Мольере, Вольтере, Ж.-Ж. Руссо, Д. Дидро, Стендале, А. Дюма, В. Гюго, Жорж Санд, Т. Готье, Г. Флобере, Ж. Верне, Э. Золя, Г. де Мопассане, Р. Роллане, Р. Сюлли-Прюдоме, Ф. Мистрале, А. Франсе, А. Бергсоне, Р. дю Гаре, А. Жиде, Ф. Мориаке, А. Камю, С.-Ж. Персе, Ж -П. Сартре, К. Симоне, Ж.-М. Леклезио и П. Модиано. Особое внимание было уделено жизни и творчеству Оноре де Бальзака, автора более 110 крупных литературных произведений.
Выражаем огромную благодарность преподавателю Черепановского педагогического техникума Ольге Николаевне Юдиной за интересное и плодотворное сотрудничество.