В рамках Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, который мировое сообщество отмечает 26 июня, в Карасёвской сельской библиотеке начала свою работу книжно- иллюстративная выставка – совет «Соблазн велик, но жизнь дороже».
Книги, брошюры, статьи периодических изданий и печатный материал помогут читателям узнать о негативном последствии наркомании, как для физического, так и для морального здоровья человека; расскажут, что наркомания – это страшная болезнь, а не веселое времяпрепровождение и, что в жизни есть много интересных занятий, приносящих пользу, а не вред здоровью; дадут совет, как уберечься от этой страшной зависимости самому и уберечь своих близких.