Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

 2018 год юбилейный для города Новосибирска - он празднует своё 125 - летие со дня основания.
Новосибирск — молодой город, который развивается очень стремительно. В нем много интересного и выдающегося. Ежегодно к списку достопримечательностей города добавляются новые места, заслужившие любовь горожан и жителей области. В Новосибирске есть, что показать и чем гордиться!
26 июня работники сельской библиотеки пригласили совершить небольшое виртуальное путешествие в «Город сибирский любимый и близкий» - ребят детского оздоровительного лагеря Пушнинской СОШ.
Из слайд – программы и видеофильмов ребята узнали, что Новосибирск из небольшого посёлка железнодорожных строителей, превратился в крупнейший мегаполис Сибири. В промышленный, культурный, научный и образовательный центр. О тех, кто вложил в развитие Новосибирска - замечательного города на Оби частичку своего сердца, души, таланта и труда, об интересных достопримечательностях, о самых важных и значимых достижениях города, и о многом другом. Здесь же библиотекари провели презентацию буклета – путеводителя «Чем гордится Новосибирск» и подарили их ребятам.

                            

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить