Какие занимательные и познавательные  справочные и научно-популярные книги о природе можно найти в черепановской детской библиотеке для самых маленьких читателей? А какие интернет-сайты помогут воспитателям в подготовке увлекательных занятий о животных и растениях в детском саду? Именно на эти вопросы отвечало очередное занятие в библиотечной экошколе, адресованное студентам-заочникам педагогического техникума. Их вниманию 8 июня 2018 года были предложены электронная презентация «Познавательные путешествия в мир природы», интерактивная викторина «Земля родная – черепановская», выставка литературы «Почемучкам – о природе». Столько внимания, радости и  удивления было в глазах гостей экошколы!..

Благодарим студентов и их преподавателя Наталью Витальевну Юртаеву за давнее доброе сотрудничество!

Черепановская центральная библиотека и её экошкола всегда рады предложить самую разную информацию о природе, провести мероприятия на разнообразные экологокраеведческие темы для школьников и студентов.