Сотрудники Детской библиотеки провели для юных читателей День открытых дверей. В программе Дня были объявлены библиотечные акции «Сегодня я библиотекарь». « Книжные жмурки». «Библиотечная игра-поиск» - Мои любимые книги. Прошел урок путешествие « О кино и книжках, девчонках и мальчишках», библиотечный урок « Человек читающий». Все читатели участвовали в мастер-классе по изготовлению закладки. На библиотечном дереве пожеланий писали добрые и теплые слова в адрес нашей библиотеки. Все желающие могли приобрести себе книгу в « Библиотечном книжном киоске». Каждый посетитель ушел домой с книгами, журналами и хорошим настроением, которое смогли создать библиотекари! День удался на славу!