Каждый год в первый день лета отмечается большой праздник – Международный день защиты детей. Это один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года.
В этот день Шурыгинская библиотека совместно с ДК провела театрализованную игровую программу "Путешествие в мир сказок".
Злая Кикимора украла ключ от лета и ребята вместе со сказочными героями собирали его осколки на разных сказочных станциях. Дети с удовольствием участвовали в играх и эстафетах, танцевали и пели.
В завершении ребята были награждены сладкими призами, замечательным настроением и солнечным, тёплым днём!