Всероссийский день библиотек. День открытых дверей! В этот день, уже традиционно, в Крутишинской библиотеке - День самоуправления. Девочки старших классов Шурыгина Геля и Волоткович Света подготовили мероприятие для наших младших читателей. Они самостоятельно оформили книжную выставку по теме: "Русские народные сказки". Провели обзор. И тут же предложили участникам поставить сказку "Курочка Ряба" на новый лад. Это получилось весело и интересно. Увлекательно прошли викторины: "Книжные герои", "Угадай и продолжи сказку!, "Самый-Самый". А затем ребята перешли на "Поле чудес". Здесь всё по-настоящему - и барабан и задания! Ух, и потрудились наши девочки! Тема: "Сказочные цветы" Играли с азартом. Победителем игры стала Гончарова Олеся. Были у нас и подвижные игры и головоломки. Но самое главное - хорошо и продуктивно проведённое время. И желание встречаться снова и снова. Библиотека всегда ждёт своих читателей!