25 мая в Черепановской детской библиотеке прошел День открытых дверей «Книжные тайны». День Библиотек - это праздник не только библиотекарей, но и читателей! Гостей праздничной программы ожидало немало сюрпризов: «Книжные жмурки», «Книжный квест», где ребята бродили по фонду библиотеки выполняя разные и интересные задания. Участвовали в акции «Подари книгу библиотеке», попробовали себя в акции «Сегодня я библиотекарь». Украшали выставку своими любимыми книгами. На мастерской изготовили книжные закладки с разными фигурками, а свои поздравления писали в «Альбом пожеланий». Побывали на библиотечном мероприятии «Под книжным парусом по временам и странам». И конечно же, фотозона с библиотечными #хэштегами и яркими цветами. Каждый ушел домой с книгами, журналами и хорошим настроением, которое смогли создать библиотекари! День удался на славу! А приятным сюрпризом для детей стали небольшие подарки.