Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

   

25 мая в Пушнинской сельской библиотеке прошел День открытых дверей - «Чудесный мир библиотек». Взрослые посетители познакомились с красочно оформленной книжной выставкой – просмотром: «Твои непрочитанные книги» - с подотделами: «Легендарный роман», «Абсолютный хит» и «Проза нюансов» (повести и рассказы). На книги с этой выставки было обращено много читательского внимания при обзоре литературы «Читайте книги разные!» и беседе «Приглашаем на встречу с книгой».
Для детей – читателей была проведена познавательная беседа «Книга лучшее лекарство», ребята с большим интересом поучаствовали в интерактивной викторине «Книгознайка», а у выставки «С книгой мир добрей и ярче» прошла увлекательная фотосессия с любимой книгой «Я - читатель!» В этот день, каждый желающий, смог поучаствовать в ролевой игре «Я сегодня – библиотекарь!», обучиться премудростям библиотечной профессии и даже «поработать» библиотекарем.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить