В Безменовской библиотеке 20 апреля в рамках акции «Библионочь 2018» прошел вечер под названием «По следам фантастики». Мероприятие было рассчитано на любителей мистико - фантастической литературы. Библиотекари постарались сделать этот вечер интересным для всех, кто предпочел не остаться дома в предвкушении выходных, а отправился в библиотеку в совсем неурочное для подобных мероприятий время.
В ходе вечера библиотекари провели игру «Что? Где? Когда?» на знание мистических произведений. Перед этим участники игры прошли отборочный тур. Вниманию любителям мозгового штурма был предоставлен стол с пазлами.
За активное участие в мероприятии для ребят было организовано чаепитие.