21 апреля в Бочкаревской библиотеке прошла всероссийская акция "Библионочь 2018" под девизом "Магия книги". Наша библиотека приняла активное участие в акции. Для юных читателей прошли "Библиосумерки". Ребят приветствовала Королева Книга, которая провела сказочную викторину и пожелала ребятам, чтобы хорошая и добрая книга стала вечным спутником их жизни. Ребята с удовольствием читали стихи о чтении и книгах, показали сценку "Две книги". На праздник пришли Баба - Яга и Незнайка, которые загадывали ребятам загадки, читали смешные стихи. Затем была игра Поле чудес "Мир растений". Перед началом каждого тура проводился отборочный тур, чтобы выяснить, кто из ребят окажется в тройке игроков. Победитель финала получила приз, а все участники получили поощрительные призы и хорошее настроение. Закончилось мероприятие мастер - классом " Закладка для книги".