Ярким теплым вечером 20 апреля в Черепановской детской библиотеке было очень шумно и весело - проходили "Библиосумерки 2018"!

Ребята вместе с сотрудниками детской библиотеки отправились за приключениями: побывали на чаепитии и отгадали все загадки Чеширского кота, на мастер - классе смастерили декоративные цветочки со сладким сюрпризом внутри, затем, очутились в дивном саду среди больших и красивых цветов.

Вместе с Бабусей-Ягусей примерили на себя разные роли и костюмы: от забавного златогривого льва до благородных морских героев - флибустьеров! Каждый смог почувствовать себя героем из любимой книги!

Еще, ребята попали на пиратский корабль, где смогли пройти посвящение в пираты, наловить рыбы, оказаться на таинственном острове и найти сокровища Капитана Крюка!

Так же, ребята были приглашены в "Видеосалон" и посмотрели фильм о веселых приключениях Петрова и Васечкина и задорных ребят из "Ералаша".

В завершении вечера ребята написали самые заветные желания на воздушных шарах и выпустили их в вечернее небо! эти желания обязательно сбудутся, если ребята будут верить в чудеса!

Все получили много положительных эмоций, сладких подарков и неожиданных призов. Приключение в библиотеке прошло весело и задорно! Ждем всех-все-всех снова в нашей библиотеке!