17 апреля в Черепановской центральной библиотеке прошел семинар «Проектная деятельность: цели и результаты», который провела менеджер НГОНБ А. М. Михайлова.
Анастасия Михайловна рассказала о том, как написать проект, который может быть поддержан, подробнее остановилась на информации о фондах - грантодателях, а потом познакомила библиотекарей с собственным опытом написания и реализации различных проектов. В ходе встречи у собравшихся возникали вопросы, на которые Анастасия Михайловна давала исчерпывающие ответы. В конце семинара директор Централизованной библиотечной системы Светлана Борисовна Таркова поблагодарила коллегу из НГОНБ и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество.