Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

С 9 по 13 апреля юные читатели Огнёво - Заимковской сельской библиотеки были приглашены принять участие в заочной викторине «Этот загадочный космос», посвящённой Всемирному дню авиации и космонавтики. Для участия в конкурсе ребятам было необходимо решить кроссворд, разгадать весёлые ребусы и ответить на вопросы викторины.
И вот, подведены итоги конкурса и настал торжественный момент: победителями среди учащихся 2 класса стали Неподкосова Кристина и Агафонова Ангелина (они набрали одинаковое количество баллов), победителем среди учащихся 3 класса стал Кузьмин Лаврентий, а среди учащихся 4 класса Перемикина Кристина. В подарок от библиотеки ребята получили издания детской энциклопедии «Космос» и произведение Евгения Велтистова «Миллион и один день каникул».
Поздравляем победителей!
Для более удачного выполнения всех заданий ребятам было предложено воспользоваться литературой по данной теме, представленной на выставке «Заправлены в планшеты космические карты».

                         

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить