Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

                        

Подведены итоги областного конкурса детских рисунков "Моя Вообразилия", посвящённого столетию замечательного детского поэта, писателя, драматурга и переводчика Бориса Заходера.
Более трёх тысяч работ пришли на конкурс от ребят из детских садов и первоклассников города Новосибирска и районов Новосибирской области. Жюри в своём решении отметило работы 29 детей.
Дипломы победителям и благодарственные письма педагогам воспитанников, занявших первые места в конкурсе, были вручены на традиционном областном празднике "Книжкин дом" 3 апреля 2018 года в ДК им. Октябрьской революции.
Свои творческие работы на этот конкурс представили воспитанники МДОУ «Светлячок» села Красёво. Масалова Арина в технике «аппликация из фоамирана» проиллюстрировала стихотворение «Сова».
Прекрасный «Лягушачий хор» (в смешанной технике - аппликация и акварель) создал Князев Данила.
Свою иллюстрацию, выполненную цветными карандашами к стихотворению Б. Заходера «Сказка про доброго Носорога», отправил на конкурс и Водилов Павел. Все ребята получили Сертификаты участника конкурса. Поздравляем!
Благодарим за помощь в организации участников конкурса воспитателя МДОУ «Светлячок» Медведеву Наталью Владимировну.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить