27 марта на весенние каникулы в Безменовскую библиотеку были приглашены дети на литературную игру «Переверни страничку и окунись в мир волшебства». Участвовали две команды. Дети весело провели время. Отгадывали героев сказок, было много смеха и юмора. В одном из конкурсов нужно было угадать героя и нарисовать его. Составляли «ромашку» из фамилий авторов и их произведений. Разгадывали кроссворды. Дети с легкостью, а кто- то не очень справлялись с заданиями. Каждый ребенок сделал для себя вывод, что нужно больше читать. Также ознакомились с плакатом о правилах пользования книгой. Победители были награждены памятными подарками.