26 марта прошла встреча в клубе "Ветеран" при Зимовской библиотеке. Все участники принесли с собой семейные альбомы. Присутствующие с удовольствием рассказывали и показывали свои семейные фотографии, вспоминая прошедшие годы. Каждая фотография - это кусочек нашей жизни, это возможность вернуться в прошлое. Семейные альбомы - это уникальное собрание дорогих для сердца фотографий, вещь, одна из самых ценных в семье. В теплой и душевной обстановке прошел этот вечер воспоминаний. Это был не просто просмотр фотографий, а вечер интересных рассказов, трогательных воспоминаний. Закончилось мероприятие чаепитием.