Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

                       

В мартовский день, в актовом зале Черепановского политехнического колледжа, было не по-весеннему жарко! А все, потому что там проходила веселая конкурсная программа «Супер-Girl». За звание самых энергичных, эрудированных,талантливых и красивых боролись девушки из Черепановского педагогического техникума – Ганиева Елена, Лемешева Евгения, Сомова Софья из Черепановского политехнического колледжа – Алексанян Арина, Попова Галина, Ошлыкова Юлия. Организовали и провели мероприятие для юных леди библиотекари отдела обслуживания Центральной библиотеки.

Сама конкурсная программа состояла из нескольких этапов, первым из которых была визитная карточка «Знакомство». Здесь все конкурсантки проявили оригинальность и поразили своими творческими способностями: кто-то исполнил танец, а кто-то песню, у многих участниц были представлены презентации о себе. Еще одно домашнее задание – создание прически себе или подруге и защита ее, с чем все девушки справились на отлично.

Также девушки прекрасно справлялись и с другими заданиями: с завязанными глазами определяли предметы, штопали дырки на ткани, признавались в любви молодым людям, декламировали свои любимые стихотворения. Очень интересно прошел конкурс «Цветик-семицветик»: на каждом лепестке цветка было написано название кулинарного блюда, конкурсанткам предстояло выбрать один из лепестков и через несколько минут рассказать из каких продуктов данное блюдо готовится.

За конкурсной программой следило жюри, которому предстояла непростая работа: все девушки были оригинальны, творчески подходили к выполнению каждого задания.

Победителем конкурсной программы «Супер-Girl» стала Попова Галина (Черепановский политехнический колледж). Все конкурсантки были награждены дипломами и небольшими памятными подарками.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить