15 марта со слов поздравлений в Городской библиотеке начался вечер отдыха «Пора поздравить милых дам», посвященный Международному Женскому дню.
Для женского клуба «Общение» состоялась игровая программа «Поле чудес». В этот весенний праздник принято дарить цветы, и тема игры была посвящена цветам.
В течение всего мероприятия звучали песни, легенды и поэтические строки о цветах и женщинах. Каждая из участниц проявила заинтересованность и азарт к каждому из заданий, в которых содержался не только вопрос, но и выдержки из истории происхождения названия цветов.
Собравшиеся дамы в игре доказали, что они настоящие эрудиты, знающие много названий цветов и легенд о них.
Участницы игры получили много положительных эмоций, а так же шуточные призы и подарки. Мероприятие закончилось пожеланием всем женщинам счастья, здоровья, радости, любви.