27 февраля в Безменовской библиотеке прошла викторина «Весёлая грамматика», посвященная Международному дню родного языка. Были приглашены дети 2 Б класса. Дети были разделены на две команды, присутствовало жюри. Учащиеся состязались в таких конкурсах, как: 1. Словесная перестрелка; 2. Раздели на слоги; 3. Подскажи словечко; 4. Весёлые вопросы и множество других занимательных конкурсов. Дети расширили и закрепили знания по русскому языку. А главное поняли, что это не только свод скучных и «трудно запоминающих» правил, а ещё и увлекательное путешествие по русскому языку. Победители были награждены грамотами и подарками.