22 февраля для будущих избирателей проведён День молодого избирателя "Я гражданин, а это значит...". Библиотекарь Бочкаревской библиотеки познакомила ребят с историей выборов, проинформировала о правах и обязанностях гражданина Российской Федерации. Была проведена викторина по вопросам избирательного права. Затем состоялась беседа с председателем участковой избирательной комиссии Шимолиной Т. И., которая ознакомила учащихся с работой участковой избирательной комиссии, рассказала насколько важны в нашей жизни выборы и голос каждого избирателя. В завершении встречи каждый учащийся получил в подарок буклет-памятку "Молодому избирателю" и авторучку.