Для учеников  8-го класса в Пятилетской библиотекой была проведена интерактивная игра "Что я знаю об избирательном праве". Игра состояла из нескольких тем, каждая из которых была обозначена определенным цветом и содержала в себе несколько вопросов. В свою очередь, каждый вопрос имел свой порядковый номер, выведенный на экран. Ребята, разбившись на команды, поочередно выбирали вопросы и отвечали на них. Так, участники работали над заданиями по теме нормативно-правовых актов, местного самоуправления, разобрали ситуации, присущие избирателям, и многое другое. По завершению мероприятия ребята получили небольшие закладки.