Черепановская детская библиотека объявляет о старте районной конкурсной программы «Такой город в России один», посвященной 125-летию со дня основания города Новосибирска.
Новосибирск пожалуй самый уникальный город, сердце Сибирcкого федерального округа, давно снискавший неофициальное звание
«третьей столицы» России, предлагаем поздравить областной центр интересными творческими работами и построить свою 3D карту города Новосибирска, рассказать о своих впечатлениях о городе и испытать свои знания в истории развития Новосибирска!
Конкурс проводится с 19 февраля по 18 мая 2018 года, приглашаем к участию ребят в возрасте от 8 до 16 лет и проявить в нашем конкурсе свои таланты! Победители каждого конкурса будут отмечены подарками и призами за участие! Ждем Ваши работы и желаем удачи!
Для участия в Конкурсе необходимо заполнить заявку и согласие на обработку персональных данных (согласно Федеральному закону Российской Федерации от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных»).
Конкурсные работы высылаются по электронной почте E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой в теме сообщения «Такой город в России один» или по адресу: 633520, НСО, г. Черепаново, ул. Партизанская, 10 б, Черепановская детская библиотека.
Координаторы конкурсной программы:
Кондратенко Екатерина Викторовна – методист по работе с детьми МКУК «Черепановская ЦБС»
Пчела Ирина Анатольевна – библиотекарь абонемента старших школьников Детского отдела Центральной библиотеки МКУК «Черепановская ЦБС»;
Консультации по телефону: +7(960)794-27-78