Очень важный праздник отмечается в нашей стране 23 февраля. В этот день мы поздравляем пап, дедушек, прадедушек, мальчиков, знакомых мужчин. Приятно будет получить в подарок открытку, сделанную своими руками.
В Городской библиотеке накануне Дня защитника Отечества для учеников 1-5 классов школы №2 прошел мастер - класс по изготовлению открытки к 23 февраля. Ребята с большим воодушевлением и радостью мастерили открытки для своих пап, дедушек, братьев. У каждого получился свой неповторимый подарок, сделанный своими руками от всей души. В работе использовали не только карандаши и бумагу, но и различные подручные материалы. Ребята проявили большую фантазию и остались довольны сделанным.