В преддверии праздника Дня защитника Отечества 20 февраля в Безменовской библиотеке прошла игровая программа под названием «Если мы мальчишки, то мы богатыри». Были приглашены ученики 4 Б класса. Девочки были в составе жюри, мальчики участвовали в конкурсах и смело отстаивали статус Богатыря. Жюри выбрало самого смелого, артистичного, меткого, надёжного и смекалистого. Все эти ребята были награждены. В этот день никто не ушёл без подарка и внимания. Девочки пропели для своих одноклассников именные частушки, а так же поздравили чтением стихотворения. Так же была оформлена книжная выставка «Я защищаю Родину». Дети ознакомились и некоторые взяли книги на дом.