14 февраля, ко Дню молодого избирателя, библиотекари отдела обслуживания Центральной библиотеки провели правовую игру «Кто, если не мы?» с учениками 10 класса школы №4.
Сотрудники библиотеки рассказали историческую справку про возникновение выборов и предложили сыграть в игру, которая включала в себя 6 конкурсов, связанных с предстоящими выборами. Для этого выбрали членов жюри, а остальные ребята разделились на две команды. Старшеклассники принимали активное участие в конкурсах, отвечали на вопросы и с легкостью справлялись с заданиями.
В конце мероприятия жюри подвело итоги и выбрало команду победителей, которую наградили дипломом, а второй команде вручили грамоту за участие.