Зима - чудесная пора года, обвораживает своей красотой и пейзажами. Снежный покров слепит, отражая солнечный свет, играя и переливаясь, словно миллионы бриллиантов. А вечером, когда солнце погружается за горизонт, все вокруг переливается множеством красок.

29, 30 января и 2 февраля 2018 года маленькие участники клуба «Радуга» побывали в гостях у Снежной королевы.

Снежная королева приготовила для ребят разные интересные испытания: зимние загадки, головоломки, которые первоклассники с легкостью отгадывали. А чтобы весь процесс был более увлекательным, каждому ребенку была вручена бумажная елочка, которую ребятки украшали яркими бумажными новогодними шарами. В завершении ребятам было предложено вспомнить мультфильмы о зиме, такие как 12 месяцев, Снегурочка и Снеговик Почтовик и другие.  А ёлочки, которые ребята дружно украшали новогодними шарами, ярко засияла в завершении мероприятия!