Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

 1 февраля сотрудники Черепановской централизованной библиотечной системы собрались на свой первый семинар «МКУК «Черепановская ЦБС»: итоги деятельности в 2017 г., дальнейшие планы работы и перспективы развития». На семинаре были подведены основные итоги ушедшего года, отмечены положительные, указаны некоторые недостатки в работе.

С выполнением контрольных показателей ознакомила библиотекарей директор централизованной библиотечной системы С. Б. Таркова и, в своем выступлении, она  указала на необходимость выполнения плановых статистических данных и в текущем году.

О внесении новых показателей в статистический учет работы рассказала собравшимся И. В. Белик, начальник отдела комплектования и обработки литературы.

Анализ работы по основным направлениям сделала  заместитель директора по методической  работе Н. В. Аюпова.   Методистом по работе с юношеством был сделан обзор деятельности библиотек района с юношеством, а заместитель  директора по работе с детьми О. В. Сайгушевой и  методистом по работе с детьми Е. В. Кондратенко – обзор по работе с детьми-читателями. Все они рассказывали об инновационных формах работы и об интересных мероприятиях прошедших в филиалах централизованной библиотечной системы. В ходе работы семинара выступающие отвечали на возникшие вопросы у собравшихся.

                        

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить