Подведены итоги проекта "О созданиях мифических, сказочных и фантастических" на портале ВикиСибириаДа. Наша команда – команда Черепановской детской библиотеки «Жар-Птицы» (руководитель О. В. Сайгушева, участники О. Колесниченко и Г. Воронцова) приняла активное участие.
Мы выполнили следующие задания: создали три вики-страницы (мифическое, сказочное и фантастическое существо) - наша команда выбрала Кикимору, Жар-птицу и Говоруна! Сочинили три синквейна! Участвовали в создании трёх списков произведений по мифическим, сказочным и фантастическим существам – виртуальных книжных выставках! Ответили на все вопросы трех этапов проекта, приняли участие в форуме и заполнили анкеты. Создали видеорепортаж о фантастических произведениях! Проект длился долго, работа была трудоемкая, но очень интересная!
Смотрите страницу нашей команды «Жар-птицы» http://wiki-sibiriada.ru/Проект_О_созданиях_мифически..