Май – богат праздниками! Вот еще один - добрый семейный побуждает нас всех снова собраться в семейном кругу, провести вместе приятные минуты, поделиться своим теплом с близкими людьми! Международный день семьи отмечается ежегодно 15 мая! В этот день стоит уделить немного времени детям, родителям, друг другу выбраться всей семьей на природу, в кино, театр, на дачу или просто собраться все вместе за большим семейным столом!
18 мая в детской библиотеке прошел праздник «Наша дружная семья». На праздник пришли ученики 3 «А» класса школы №4 (рук. Н. Б. Галушкина) и семьи принимавшие активное участие в празднике.
Семья Белашевых Нина Павловна и ее внучка Яна.
Семья Жеребцовых мама Лариса Дмитриевна и дочь Даша.
Ответы оценивали члены жюри.
Каждая команда-семья представила свой девиз, с которым они дружно по жизни шагают.
Участникам предстояло преодолеть небольшие трудности, с которыми они с легкостью справились. Семьи отгадывали загадки и пословицы о семье, отвечали на вопросы, угадывали сказки. Показав тем самым свою сплоченность. Каждый следующий конкурс доказывал, насколько дружна каждая семья.
Праздник прошел легко и весело благодаря замечательным болельщикам, которые горячо поддерживали каждую команду, активно принимая участие в конкурсах, помогая семьям.
В заключении праздника каждая семья была отмечена номинацией и получила дипломы и подарки на память.