Друзья! А вы знали, что 17 января отмечается День творчества и вдохновения? Карасёвская сельская библиотека рассказала об этом замечательном дне своим читателям, и пригласила их в творческую мастерскую.
Библиотекари рассказали о видах и техниках декоративно-прикладного творчества и провели презентацию выставки: «Вдохновляйся и ТВОРИ!», на которой были представлены работы, выполненные в разной технике и литература, которая поможет открыть читателям волшебный мир рукоделия.
Творчество начинается с новой идеи. Новые идеи могут появляться на основе новой информации.
Обзор лучших сайтов по рукоделию поможет читателям не только создать новый шедевр, но и выбрать качественные материалы и правильный инструмент, благодаря подробным мастер-классам освоить секреты той или иной техники декоративно-прикладного творчества.
Младшие школьники почувствовали себя творцами: придумывали, изобретали, фантазировали…делали первые шаги к званию Мастер.
«Творчество-это не просто красивая песня или картина, это то, что исходит из самого сердца».