16 января в Городской библиотеке для учеников МКОУ СОШ №2 прошла познавательная викторина "В царстве сказок Шарля Перро"
Ребята познакомились с жизнью и творчеством писателя, который написал самую первую детскую книжку, до него специально для детей не писал никто.
Юные читатели отправились в волшебный мир, где встречаются и добрые феи, и злые ведьмы, и прекрасные принцы и принцессы. Знатоки сказок достойно прошли все испытания викторины. В завершении ребята получили сладкие гостинцы от Красной Шапочки. За чашкой чая дети поделились своими эмоциями и впечатлениями.