Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

                 

Выбор профессии — один из главных жизненных выборов, совершаемых человеком в юном возрасте, так как, выбирая профессию, он выбирает и образ жизни. К сожалению, многие подростки не всегда учитывают свои профессиональные интересы и склонности. Поэтому, необходимо специальное обучение технологии профессионального выбора и планирования будущей карьеры.

В рамках работы клуба по профориентации «Ориентир» Черепановская центральная библиотека проводила конкурс презентаций «Моя будущая профессия». Принять участие в конкурсе приглашались все  учащиеся школ города Черепаново, к сожалению не все откликнулись. 

В конкурсе приняла участие только МКОУ СОШ  №5. Ребятам предложили создать презентацию по выбранной профессии, которую они хотели бы получить после окончания школы.

16 января прошло награждение участников конкурса, где ребята представили свои работы. Все ребята творчески подошли к созданию презентаций.

Жюри конкурса было очень трудно выбрать победителей, так как все работы были интересными. Но все же удалось выявить победителей.

Победителями конкурса стали:

1 место – Шмакова Наталья учащаяся 8б класса МКОУ СОШ №5.

2 место – разделили Мосиенко Степан и Злобина Александра, учащиеся 8б класса МКОУ СОШ №5.

Победители получили грамоты и ценные призы.

Все участники были отмечены благодарностями и небольшими подарками.

Выражаем благодарность за помощь в проведении мероприятия специалисту Черепановского центра занятости населения Савченко Марине Сергеевне и педагогу-организатору МКОУ СОШ №5 Франц Максиму Андреевичу.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить