12 января в Городской библиотеке состоялась очередная встреча клуба «Общение», которая была посвящена традиционному русскому празднику –«Старый» Новый год.
В начале праздника гости познакомились с Уставом вечера, и пообещали неукоснительно и с большим удовольствием его выполнить. Затем, сыграв в игру «Коробка с сюрпризом», облачились в праздничные наряды. Далее ведущие прочли астрологический прогноз на 2018 год для каждого присутствующего знака Зодиака.
Вечер получился очень насыщенным. Все с удовольствием участвовали в инсценировке сказки про восточный гороскоп, пели любимые песни, участвуя в музыкальной викторине, в ходе беспроигрышной лотереи, приобрели полезные для хозяйства мелочи.
Завершением вечера стал хоровод вокруг новогодней ёлки.