Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

Вот и опять Новый год – уже 2018! Праздник, которого ждут дети, да и взрослые надеются если не на чудо в наступающем году, то на лучшие перемены в своей жизни. Новый год - это самое подходящее время начать новую жизнь, осуществить планы и мечты. Волшебный и яркий праздник с подарками, желаниями и надеждами.

         В Черепановской центральной библиотеке ежегодно проходят новогодние мероприятия не только для детей, но и для взрослых. Праздник в библиотеке интересен тем, что гости могут сами в нем участвовать, а не только присутствовать в качестве зрителей.

         Новый год – праздник семейный. Поэтому сотрудники библиотеки встречали его в празднично украшенном читальном зале вместе с женщинами клуба «Встреча», можно сказать, в кругу «семьи». Ведь все они давно уже стали большой и дружной семьёй.

         Для взрослых Новый год - это возможность вернуться в детство, вновь поверить в чудеса. На этот раз библиотека предложила своим гостям веселые клубные посиделки «Новогодние фантазии»  с весёлыми представлениями, конкурсами, забавами, новогодними шутками. С юмором восприняли гороскоп на ближайшее время на каждого гостя. Аплодисментами и смехом встретили присутствующие Деда Мороза и Снегурочку, которые инсценировали миниатюру «Забывчивый Дед Мороз».

Присутствующие продемонстрировали свои знания и смекалку, приняв участие в музыкальном конкурсе, отвечали на вопросы шуточных викторин, играли в новогодние игры, пели, танцевали. Все гости получили возможность проявить свои таланты, выполняя домашнее задание: это и приготовить новогодний салат, и обыграть новогодний костюм, показать фокус, спеть песню. За выполненное задание каждый получил подарок от Деда Мороза.

         Этот праздник стал настоящим подарком для наших женщин, принёс атмосферу душевного тепла и уюта. Просто замечательно, что эта почти домашняя новогодняя встреча, ещё больше объединила гостей нашей библиотеки.

Сотрудники библиотеки от всей души поздравляют читателей с наступившим Новым годом и Рождеством! И желают увлекательного книжного года и дружбы с библиотекой!

 

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить