• Слайд 1
  • 3
  • 4
  • 5

Большой семейный праздник прошёл в нашей детской библиотеке «Книжное дерево моей семьи» 6 декабря 2017 года. Семьям-участникам, праздника, а их было 4, предстояло показать свою начитанность в области детской литературы. Наш праздник посетили и сказочные герои Золушка (Е. В. Васюк), Винни-Пух (Г. В. Шищенко) и сама Лиса Алиса (Е. В. Кондратенко).
Принимая участие в конкурсах, семьям нужно было рассказать о книжном дереве своей семьи, сделать закладки для книг, нарисовать сказочных героев, разделить и расставить книги по алфавиту, ответить на вопросы викторины «МультиКнигоЗнайки» и «КиноКнигоЗнайки», и многое другое. Все гости нашего праздника пели песни, отгадывали загадки, угадывали литературных героев. Участники справились с легкостью со всеми заданиями.
В заключении праздника каждая семья заняла одну из номинаций получив дипломы и подарки.
«Самая творческая - семья Бубновых»;
«Самая читающая – семья Никитиных»;
«Самая дружная – семья Кузевановых»;
Самая любознательная – семья Желтяковых.
Спасибо всем за участие!!!