Семья - самое главное в жизни человека. Здесь человек находит понимание и поддержку, считая себя счастливым. 13 мая на абонементе прошел Час семьи "Чем жива семья?" Семьям задавались вопросы: Каких правил придерживаетесь и которым следуете вы в своей жизни?; Как сделать взаимоотношения в семье гуманными?; Кто планирует свободное время семьи и за кем остаётся последнее слово? - вот неполный круг вопросов, затронутых в ходе разговора.Далее семьи приняли участие в семейном тестировании. А в заключение был проведен обзор литературы на тему: Как строить себя и свою семью.