Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

День матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября. Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. Новый праздник — День матери — постепенно входит в российские дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.
И каждому из нас хочется в этот день (и не только) сделать для самого важного человека в жизни что-то очень хорошее. Поэтому в преддверии этого важного дня, 24 ноября в Городской библиотеке открылась мастерская по изготовлению поздравительных открыток для мам в технике скрапбукинг. С самого утра и до закрытия к нам приходили дети, чтобы своими руками сделать мамам подарки. Стихи, песни и мультфильмы о маме, звучащие в этот день, создавали необходимое для творчества настроение. Также сотрудники библиотеки подготовили выставку книг о маме. С каким старанием и любовью каждый ребёнок делал открытки для мамы, бабушки, тёти, сестры! И открытки получились просто восхитительные.

                   

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить