В этом году День матери выпадает на 26 ноября. Подготовьтесь к нему заранее, обведите дату в календаре, чтобы не забыть поздравить маму, и подготовьте для нее подарок, хотя бы символический. А как мы все знаем, самый лучший подарок, это тот который сделан своими руками.

23 ноября для студентов 21 группы Черепановского педагогического техникума библиотекари Отдела обслуживания провели мастер-класс  «Подарок для мамы «Шоколадница».  Все ребята творчески подошли к выполнению подарка, поэтому и «шоколадницы» у всех получились разные.  По окончанию мастер-класса у каждого получился отличный подарок для мамы.  Если и вы не знаете что подарить своей маме, то у вас еще есть время сделать подарок своими руками.