15 -17 сентября Олеся Валентиновна Сайгушева (зам. директора МКУК "Черепановская ЦБС" по работе с детьми) и Галина Геннадьевна Воронцова (библиограф ИБО) принимали участие в Международном фестивале "Книжная Сибирь" (ГПНТБ СОРАН, г. Новосибирск)!

Библиографические издания ИБО были представлены на книжной выставке-ярмарке!

Мы учились и получили сертификаты Школы Национальной библиотечной ассоциации «Библиотеки – дорога к знаниям», тема занятий "Современные направления модернизации и развития библиотек: библиотечно-информационные-технологии, ресурсы, сервисы, пространство"!

Стали участниками Второго регионального фестиваля детской книги, где Г. Г. Воронцова получила благодарность за активное участие в дистанционной дискуссионной площадке "Детское чтение: перезагрузка. ЗА и ПРОТИВ"!