Библиография для юного читателя – библиотечно-библиографические подсказки для самостоятельной работы в Черепановской детской библиотеке - новое пособие для ребят выпустила библиограф Галина Воронцова!
С этим пособием юные читатели смогут самостоятельно ориентироваться в детской библиотеке, искать нужные произведения в электронном каталоге библиотеки, составлять библиографические списки по теме, пользоваться электронными базами данных библиотеки и многое другое.

Библиография для юного читателя : библиотечно-библиографические подсказки для самостоятельной работы в Черепановской Детской библиотеке / МКУК «Черепановская ЦБС» ; информационно-библиографический отдел ; сост. Г. Г. Воронцова. – Черепаново, 2017. – 29 с. : ил.

Пособие доступно по ссылке: