На поэтическое кафе "Уголок России - отчий дом" собрались в Бочкаревской библиотеке любители поэзии. Читали стихи авторов, членов Черепановского поэтического клуба "Земляки", местных авторов А.П.Соловьёвой и А.Н.Налимовой, бывшего односельчанина А.В.Кноля. Свои стихи о родном крае, о людях села, о природе читали местные поэты Т.Е.Апарнева, Л.С.Бабинович, Н.Б.Шааб. У слушателей стихи вызвали разные эмоции: одни - улыбку, другие - слёзы на глазах, третьи - задумчивость, но все они были замечательные. Расходились все под впечатлением и желанием следующей встречи.