Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

                      

Состоялось очередное занятие в школе для начинающих библиотекарей «БиблиоАзы»  «Особенности работы в библиотеке с молодежью». Данная категория пользователей библиотеки требует к себе особого подхода в организации  работы с нею.

 Участники семинара изучали возрастные особенности подросткового возраста, с которыми их ознакомила Н.В. Аюпова, зам. директора по методической работе, о современных подходах к организации работы с молодежью   рассказала О.В. Мазалова, методист по работе с юношеством. Далее начинающие библиотекари познакомились с работой юношеской кафедры Центральной библиотеки, об опыте работы которой рассказала начальник Отдела обслуживания О.В. Бессонова. А в конце встречи Е.Е. Меньщикова провела мультимедийную презентацию по теме «Библиографический обзор и его особенности».

Организаторы семинара надеются, что многое из представленного на встрече пригодится библиотекарем для дальнейшей  работы.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить