17 октября сотрудники Городской библиотеки организовали для педагогов детского сада №10 "Колокольчик" интеллектуальную игру "Игра в кино".

Участникам было предложено обратить внимание на выставку книг, которая служила подсказкой, с произведениями авторов, по которым были сняты фильмы и сказки. Педагоги разделились на три группы: "Девчата", "Взрослые дети" и "Служебный роман". Состязание включало четыре раунда, а в финал прошли две команды, набравшие наибольшее количество очков в предыдущих раундах. Все вопросы имели отношение к советскому и российскому кинематографу, связанному со школой и учителями.
Победителем стала команда "Девчата".