10 октября в Доме культуры рабочего поселка Сузун прошел II зональный турнир "Время первых" среди Местных отделений Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Сотрудники Городской библиотеки приняли участие в зональном турнире "Время первых" в качестве болельщиков и поддерживали команду с большим энтузиазмом.
Библиотекари заранее подготовились к этому событию, разработав плакаты и кричалки, чтобы вдохновить участников на высокие результаты. На протяжении всего турнира болельщики активно поддерживали команду, создавая позитивную и дружелюбную атмосферу. Все участники и болельщики остались довольны мероприятием, а сотрудники библиотеки приобрели новые впечатления и с удовольствием пообщались с коллегами из других учреждений.

После турнира для всех участников провели экскурсии по памятным местам Сузуна. Монетный двор, где познакомились с процессом изготовления монеты и даже самостоятельно отчеканили и забрали на память «особливую» сибирскую монету. Побывали в Доме и конторе управляющего Сузунским медеплавильным заводом и узнали, как жили и работали управляющие заводом. А в Сузунском районном краеведческом музее, экскурсовод провела обзорную экскурсию "Время. События. Люди."