Лепка из пластилина очень интересное и увлекательное занятие, из него можно слепить всё что угодно - фигурки животных, цветы, растения, сувениры и многое другое.

10 сентября в Бурановской сельской библиотеке для детей 2-5 классов прошло увлекательное мероприятие «Волшебный пластилин». Ребята с большим удовольствием и интересом творчески подошли к мероприятию, вылепив несколько фигурок животных и красивые цветы. В помощь ребятам библиотекарь предложила книги, имеющиеся в библиотеке: С. Кабаченко «Как слепить из пластилина любимого питомца за 10 минут» и И. О. Шкицкая «Аппликация из пластилина».