В середине осени весь мир отмечает праздник, посвященный людям золотого возраста – Международный день пожилых людей.

8 октября в МОО «Союз пенсионеров» Черепановского района сотрудник Центральной библиотеки провела библиотечный квилт «На волнах памяти», посвященный Дню пожилого человека. Участники с удовольствием слушали стихи, участвовали в играх. В ходе встречи звучали самые добрые и нежные слова.
Всем присутствующим предлагалось ответить на вопрос: «Что вы хотите пожелать друг другу». Гости записывали свои поздравления и пожелания на осенних листьях и приклеивали их на подготовленный плакат. Из прекрасных пожеланий успеха, здоровья, мира и добра получилась красивая открытка!
Мероприятие прошло на позитивной волне и доставило массу положительных, добрых и искренних эмоций.