"Родом из Сибири" - тема, которая стала главной на встрече с посевнинскими читателями.
В обзорной беседе прозвучали биографические сведения о сибирских писателях. Более подробно были представлены жизнь и творчество В. Шукшина, юбилей которого отмечался в июле 2024 года.
Библиотекари провели информационный обзор источников о поэтах и прозаиках, самородках из Черепановского района.
Составленные в информационно-библиографическом отделе Черепановской центральной библиотеки библиографические пособия, вызвали особый интерес и внимание участников встречи.
Выражаем благодарность коллегам из информационно-библиографического отдела МКУК "Черепановской ЦБС" за возможность увидеть и полистать профессионально подготовленные ими сборники.