27 августа в Пятилетской школе состоялось необычное мероприятие – кулинарные посиделки «Кулинарное чудо за пять минут», на которое собрались любители вкусно готовить. Библиотекари познакомили участников с подборкой периодики о быстрых и вкусных рецептах, предоставили для дегустации чизкейк, приготовленный «на скорую руку», и поделились рецептом в виде буклета «Кулинарное чудо за пять минут».
В ходе беседы участники узнали как из очень простых продуктов приготовить вкусное блюдо для всей семьи, поделились своим кулинарным опытом и обменялись рецептами.
В заключение мероприятия пришли к выводу о том, что самое главное – чтобы получилось вкусно, готовить всегда надо с теплом и любовью.