Ждем вас 13-15 сентября на Международном фестивале «Книжная Сибирь» в ГПНТБ СО РАН (ул. Восход, 15)!
Собрали в одном посте основные события программы: творческие встречи с авторами главной и детской сцены, презентации книг и мастер-классы.
В этом году в Новосибирск приедут известные писатели и литераторы: Алексей Варламов, Шамиль Идиатуллин, Анна Ревякина, Милена Завойчинская, Ольга Дегтярева, Михаил Андреев, Софья Асташова. Специальные гости — чтец Литрес Илья Дементьев и советская и российская актриса театра и кино Яна Поплавская.
Уже сейчас вы можете отметить для себя те мероприятия, на которые точно пойдете.
Полную программу со всеми событиями фестиваля «Книжная Сибирь» выложим в начале сентября, не пропустите! Готовим еще много интересного.